ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Бесплатный Образовательный Стрим Музыка в жизни детей
28.03.2024
🎹Бесплатный Образовательный Стрим 🎼"Музыка в жизни детей"🎼 ✅ 3 апреля с 19:00 до 20:00 Во время музыкальных семинаров с Татьяной Ермолиной очень интересные темы остаются за рамками обсуждений. Мы решили собрать эти темы и вынести их в отдельную беседу, которая позволит задуматься о роли музыки в жизни детей и по-новому взглянуть на музыкальное образование. Присоединяйтесь к нашей насыщенной смыслами беседе! ✅ Во время стрима с Татьяной Ермолиной мы обсудим: 🔹Почему музыка так привлекательна для человека? 🔹Почему музыкальное обучение кажется сложным и подчас насильственным? 🔹Зачем вообще нужно заниматься музыкой? 🔹Как занятия музыкой влияют на целостное развитие ребенка и развитие мозга ребенка? 🔹Как лучше заниматься музыкой в группе или индивидуально? 🔹Что же такое - Монтессори-музыка?


Бесплатный вебинар НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА
28.03.2024
👨‍👩‍👧‍👦Родительская Школа "Русского Монтессори Институт" приглашает на бесплатный вебинар "НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА" 10. 04.24 в 19.00 по МСК На вебинаре : ✅ разберём, что значит быть настоящим взрослым ✅ узнаете, как стать осознанным взрослым для своего ребёнка ✅ поймете почему и когда мы застреваем в позиции ребёнка ✅ узнаете как выходить из позиции ребенка ✅ разберем практики эмоционального состояния Спикер: Нелли Федорова Алексеевна



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

17 декабря (сб) с 9.00 до 18.00


«Практикум по управлению вокально-речевыми ресурсами голоса специалистов — профессионального инструмента креативного управления детским коллективом. Базовые творческие ключи методики и игровые музыкальные модели для работы с детьми» - ведущая Татьяна Ермолина

 

Стоимость 4000 руб. 

 

 
 
 курс Татьяны Ермолиной в Русском Монтессори Институте
 
 
"Чтобы зарядиться позитивом и узнать, как сохранить свой голос во время череды праздников с детишками. И конечно, записать в копировку новые идеи, песенки, которые можно спеть здесь и сейчас с малышами, мамами, тришестиками..
 
Обсуждали с Татьяной Ермолиной предстоящий семинар и важность владения голосом - незаменимым инструментом любого педагога.

Татьяна вкратце рассказала, что нас ожидает уже в эту субботу на Практикуме по управлению вокально-речевыми ресурсами голоса специалистов — профессионального инструмента креативного управления детским коллективом:

- Часть практикума мы посвятим освоению разных регистров голоса, разных атак звука и разных способов звуковедения;
- Мы поиграем в артикуляционные и речевые игры; будем озвучивать новогодние, зимние стихи, используя технику звуковых жестов;
- Мы познакомимся с интегративными кинезиологическими техниками, влияющими на голос;
- И будем озвучивать фотографии и иллюстрации, создавать вокально-пластические этюды на зимние, новогодние темы, использовать предметы быта, ткани, и, конечно, разные музыкальные инструменты для создания пространства вокально-речевой импровизации.

На примере сезонных, праздничных новогодних песен и игр узнаем секреты успешного освоения песен с детьми.
 
А также соберем «Сундучок сокровищ» с описанием игр, песен, танцев, с партитурами и фонограммами праздничного новогоднего репертуара для организации праздников в детском саду и школе.
На семинаре можно будет приобрести диски с новыми авторскими музыкальными моделями ( сезонные, коммуникативные, праздничные) и дидактический материал для знакомства и работы с эмоциями: « Кубик эмоций»
 
Мария Гайдукова - директор методических программ
 
 
 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г.Москва, м.»Отрадное», Декабристов,27 (3 этаж, оф. 300″Монтессори-Сити»)

Стоимость 4000 руб. 
 
 
 
 
+7 (495) 971-3808