ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Бесплатный Образовательный Стрим Музыка в жизни детей
28.03.2024
🎹Бесплатный Образовательный Стрим 🎼"Музыка в жизни детей"🎼 ✅ 3 апреля с 19:00 до 20:00 Во время музыкальных семинаров с Татьяной Ермолиной очень интересные темы остаются за рамками обсуждений. Мы решили собрать эти темы и вынести их в отдельную беседу, которая позволит задуматься о роли музыки в жизни детей и по-новому взглянуть на музыкальное образование. Присоединяйтесь к нашей насыщенной смыслами беседе! ✅ Во время стрима с Татьяной Ермолиной мы обсудим: 🔹Почему музыка так привлекательна для человека? 🔹Почему музыкальное обучение кажется сложным и подчас насильственным? 🔹Зачем вообще нужно заниматься музыкой? 🔹Как занятия музыкой влияют на целостное развитие ребенка и развитие мозга ребенка? 🔹Как лучше заниматься музыкой в группе или индивидуально? 🔹Что же такое - Монтессори-музыка?


Бесплатный вебинар НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА
28.03.2024
👨‍👩‍👧‍👦Родительская Школа "Русского Монтессори Институт" приглашает на бесплатный вебинар "НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА" 10. 04.24 в 19.00 по МСК На вебинаре : ✅ разберём, что значит быть настоящим взрослым ✅ узнаете, как стать осознанным взрослым для своего ребёнка ✅ поймете почему и когда мы застреваем в позиции ребёнка ✅ узнаете как выходить из позиции ребенка ✅ разберем практики эмоционального состояния Спикер: Нелли Федорова Алексеевна



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Бесплатный вводный монтессори курс в Русском Монтессори Институте - 18 ноября 2017 (м. Отрадное)

 

Бесплатный монтессори курс Москва

 

************************************************************************
ХОЛДИНГ "РУССКОЕ МОНТЕССОРИ ОБЩЕСТВО" РМО
************************************************************************

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Уважаемые коллеги - педагоги (не Монтессори)) ! И все-все-все! Кому интересно познакомиться с монтессори - методом поближе... Приглашаем вас на бесплатный мини-курс монтессори, который пройдёт 18 ноября 2017 года в нашем ДЕТСКОМ КЛУБЕ "МОНТЕССОРИ-СИТИ" в Отрадном (Декабристов 27)

Данный Вводный Монтессори курс БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ ВСЕХ, кому хочется познакомиться с МОНТЕССОРИ-методом и узнать больше (если даже уже что-то знаете...)) ВСТРЕЧА БУДЕТ ПОЛЕЗНА для тех, у кого есть ВОПРОСЫ: - по воспитанию и развитию Ваших собственных деток в духе монтессори; - по обустройству домашней среды; - какова роль Учителя и Родителя в монтессори-классе, - нужны ли игрушки в монтессори-среде и дома, а если нужны, то какие? - и многие другие... - ПРИХОДИТЕ, постараемся прояснить ситуацию... КТО ЗНАЕТ...

Возможно, по окончании этой встречи ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ, Вы проникнитесь м-методом и станете настоящими МОНТЕССОРИ-РОДИТЕЛЯМИ, а может быть захотоите стать МОНТЕССОРИ-ПЕДАГОГОМ (кстати, по опыту, из родителей вырастают САМЫЕ КЛАССНЫЕ МОНТЕССОРИ-ПЕДАГОГИ! )) ПРИХОДИТЕ! БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС!

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ: 18 ноября 2017 года с 13.30 до 16.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ДК "МОНТЕССОРИ-СИТИ" филиал ОТРАДНОЕ м.Отрадное (2 мин.от метро) , ул. Декабристов, дом 27, 3-й этаж



СТОИМОСТЬ: УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ.



ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к. количество мест ограничено.

ВНИМАНИЕ! Во время проведения курса будет организована продажа развивающих игрушек и пособий в духе Монтессори от магазина "Мир Монтессори"

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС МОЖНО ЗДЕСЬ: https://goo.gl/forms/eHPqOZfcPsmVTFmi1

а также по тел: 8 (499) 202 30 60; 8(903)27 55 000 Ирина

 



Лекторы Монтессори мини-курса:



Елена СИТИНА – Президент Русского Монтессори Общества и Педагогического Клуба «Монтессори-Сити», Учредитель сети детских клубов «Монтессори-Сити» и Торговой компании «Мир Монтессори» (продажа м-материалов). Генеральный директор Русского Монтессори Института. Руководитель программ MTEP (образовательный проект «Montessori Teacher Education Program of Moscow») в Москве. Член American Montessori Society с 2011г.г., участник конференций AMS 2011-2014 гг. и «Montessori-Asia» 2009-2014 г.г. Монтессори-педагог «Infant-Toddler» (0-3) (AMS, Seton Montessori Institute (SMI),Чикаго, США) Образование высшее педагогическое, бизнес-образование МВА в АНХ РФ Педстаж 37 лет. В монтессори с 2001 года изучала опыт школ монтессори в 14 странах мира.

Мария ГАЙДУКОВА – Директор академических программ Русского Монтессори Института. Практикующий монтессори-педагог 0-3, 3-6, в том числе англоговорящий Монтессори-педагог в билингвальных группах.
Руководитель проекта и ведущий курса для родителей "«Как говорить, чтобы дети слушали" Адель Фабер и Элейн Мазлиш. С 2008 года проводит курсы для групп родителей и педагогов. Изучала опыт школ Монтессори в России, США, Словении.

Нелли ФЕДОРОВА - практикующий монтессори-педагог 0-6 с 2003 года. Заместитель генерального директора по учебной работе в «ДК «Монтессори –Сити» и руководитель практики студентов в РМИ. Методист монтессори классов: 0-3; 3-6. Изучала опыт школ Монтессори в России и США.

Наталья ГРИНБЕРГ - практикующий монтессори-педагог 0-3 и 3-6 с 2001 года. Исполнительный директор в ДК"Монтессори-Сити", лектор РМИ. Изучала опыт школ Монтессори в России и США., а также монтессори-педагоги и лекторы Русского Монтессори Института и ДК «Монтессори-Сити»



Вопросы и запись по телефону: 8 (499) 202 30 60, 8 (903) 27-55-000 Дарья, Ирина.

Желающим принять участие в курсе убедительная ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЕГИСТРАЦИЮ НА КУРС МОЖНО ПРОЙТИ ЗДЕСЬ: https://goo.gl/forms/eHPqOZfcPsmVTFmi1