ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

АНГЛИЙСКИЙ как ИНОСТРАННЫЙ в Монтессори классах 3-6 и 6-9 с Ольгой Яковлевой
15.04.2026
АНГЛИЙСКИЙ как ИНОСТРАННЫЙ в Монтессори классах 3-6 и 6-9 с Ольгой Яковлевой Очно-заочный или полностью дистанционный практический учебный модуль ✅ В программе: ✔Зарождение, пополнение и обогащение словарного запаса изучаемого языка ✔Знакомство с культурой, традициями стран изучаемого языка через песни, рифмовки и пальчиковые игры. ✔Начальные навыки письма и чтения ✔Дальнейшая работа по грамматике, аудированию, говорению, чтению и письму ✔Связь ФГОС и Монтессори программы по иностранному языку.


РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9 онлайн курс с Анной ИВАНОВОЙ
07.04.2026
"РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9” с Анной ИВАНОВОЙ практический учебный модуль в рамках Академического курса 6-12 Онлайн: ⏰ август-октябрь 2026 г. 🔺 Онлайн-презентации и лекционный материал в записи на образовательной платформе Очная сессия: ⏰ 18 октября 2026 с 9:30 до 17:00 практика в полностью оборудованной Монтессори-среде 6-12 📍Возможно прохождение курса полностью в дистанционном формате.



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Вебинар для родителей "Братья и сестры, как поддержать мир в семье?" -стоимость записи 500 руб

 

 

Братья и сестры без вражды

 

❤ РОДИТЕЛЬСКАЯ ШКОЛА РМИ и проект Осознанное общение по Фабер-Мазлиш приглашают на бесплатный вебинар
*********
"Братья и сестры, как поддержать мир в семье? "
*********
✅ стоимость записи - 500 р

Взаимоотношения между сестрами и братьями в семье за закрытыми дверями часто является дополнительной головной болью родителей:
✔"Мне иногда страшно подумать, что происходит в квартире, пока меня нет."
✔"Откуда эта ревность, ведь мы всех любим одинаково?"
✔"Почему дети не могут договориться и играть вместе?"
✔"Почему любая их игра заканчивается потасовкой или жалобами?"
✔"Они всегда все делят: хлопья, игрушки, место в машине, мое внимание."

Приглашаем вместе разобраться в причинах ссор и драк между детьми и подумать, как мы можем помочь детям достичь мира в семье и научиться общаться цивилизованно?

На вебинаре, который проведет Мария Гайдукова
✅ 

Вы узнаете о том:
🔹Какие наши действия , как родителей усугубляют ревность и зависть между детьми?
🔹Какие навыки и действия могут помочь разрешать конфликты и избегать лишних ссор?
🔹Как научиться общаться так, чтобы дети меньше ругались между собой и научились договариваться?
🔹Какие шаги могут родители делать ежедневно, для укрепления добрых отношений в семье?

🌸 Мир в семье - это то, что мы можем дать друг-другу.

✅ ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР
РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке
https://forms.gle/uHAr5GYF2ip6Z3RN8

✅ СПИКЕР: Мария Гайдукова
Директор академических программ Русского Монтессори Института (РМИ), Монтессори-педагог, лектор и супервизор РМИ и МИП, магистр психологии, мастер-коуч (ICI), лектор РМИ от 0 до 18, педагог английского языка для детей, переводчик, разработчик и ведущий образовательных программ для педагогов и родителей. Официальный представитель и ведущий курсов Фабер-Мазлиш в России, основатель проекта «Осознанное общение» fabermazlish-rus.ru.

✅ Чтобы вовремя узнавать о бонусах, подарках и событиях РШ РМИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам в Telegram
https://t.me/+liYdUkBn2WQxZTcy

✅ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ ВЕБИНАР В ЗАПИСИ (стоимость 500 руб)
По ссылке
https://forms.gle/uHAr5GYF2ip6Z3RN8

✔ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ:
+7(495)978-91-89
+7 (901) 517-91-89