ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Бесплатный Образовательный Стрим Музыка в жизни детей
28.03.2024
🎹Бесплатный Образовательный Стрим 🎼"Музыка в жизни детей"🎼 ✅ 3 апреля с 19:00 до 20:00 Во время музыкальных семинаров с Татьяной Ермолиной очень интересные темы остаются за рамками обсуждений. Мы решили собрать эти темы и вынести их в отдельную беседу, которая позволит задуматься о роли музыки в жизни детей и по-новому взглянуть на музыкальное образование. Присоединяйтесь к нашей насыщенной смыслами беседе! ✅ Во время стрима с Татьяной Ермолиной мы обсудим: 🔹Почему музыка так привлекательна для человека? 🔹Почему музыкальное обучение кажется сложным и подчас насильственным? 🔹Зачем вообще нужно заниматься музыкой? 🔹Как занятия музыкой влияют на целостное развитие ребенка и развитие мозга ребенка? 🔹Как лучше заниматься музыкой в группе или индивидуально? 🔹Что же такое - Монтессори-музыка?


Бесплатный вебинар НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА
28.03.2024
👨‍👩‍👧‍👦Родительская Школа "Русского Монтессори Институт" приглашает на бесплатный вебинар "НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА" 10. 04.24 в 19.00 по МСК На вебинаре : ✅ разберём, что значит быть настоящим взрослым ✅ узнаете, как стать осознанным взрослым для своего ребёнка ✅ поймете почему и когда мы застреваем в позиции ребёнка ✅ узнаете как выходить из позиции ребенка ✅ разберем практики эмоционального состояния Спикер: Нелли Федорова Алексеевна



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Семинары "Перинатальный период. Его роль в развитии ребенка" для будущих монтессори педагогов в Русском Монтессори Институте - фотоотчет

 

 

"Пролетели 2 дня семинаров в Русском Монтессори Институте по теме "Перинатальный период. Его роль в развитии ребенка" - программа подготовки педагогов 0-3. Для меня роль спикера всегда очень волнительна, много ресурсов уходит на подготовку. Но зато какое счастье и удовлетворение от работы, от общения с удивительными женщинами, эмоциональными, вдумчивыми. Настолько продуктивная и глубокая работа в необыкновенно теплом пространстве, созданным Еленой Ситиной. Рада нашему общению и сотрудничеству!"

 

Ольга Кулаева - перинатальный психолог, тренер, преподаватель курсов подготовки к родам и материнству. Консультант по грудному вскармливанию, участница многочисленных международных конференций, в том числе семинаров Мишеля Одена.

 

 

Семинары погружения Ольги Кулаевой в РМИ

 

Семинары погружения Ольги Кулаевой в РМИ

Семинары погружения Ольги Кулаевой в РМИ

 

Узнать о следующих курсах РМИ