ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

АНГЛИЙСКИЙ как ИНОСТРАННЫЙ в Монтессори классах 3-6 и 6-9 с Ольгой Яковлевой
15.04.2026
АНГЛИЙСКИЙ как ИНОСТРАННЫЙ в Монтессори классах 3-6 и 6-9 с Ольгой Яковлевой Очно-заочный или полностью дистанционный практический учебный модуль ✅ В программе: ✔Зарождение, пополнение и обогащение словарного запаса изучаемого языка ✔Знакомство с культурой, традициями стран изучаемого языка через песни, рифмовки и пальчиковые игры. ✔Начальные навыки письма и чтения ✔Дальнейшая работа по грамматике, аудированию, говорению, чтению и письму ✔Связь ФГОС и Монтессори программы по иностранному языку.


РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9 онлайн курс с Анной ИВАНОВОЙ
07.04.2026
"РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9” с Анной ИВАНОВОЙ практический учебный модуль в рамках Академического курса 6-12 Онлайн: ⏰ август-октябрь 2026 г. 🔺 Онлайн-презентации и лекционный материал в записи на образовательной платформе Очная сессия: ⏰ 18 октября 2026 с 9:30 до 17:00 практика в полностью оборудованной Монтессори-среде 6-12 📍Возможно прохождение курса полностью в дистанционном формате.



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

РОДИТЕЛЬСКАЯ ШКОЛА РМИ приглашает Вас на наш новый вебинар, который может быть интересен для родителей дошкольников: "Полезные игрушки для малышей"

 

Вебинар Полезные игрушки



Когда ребенок рождается, нам хочется окружить его самым лучшим, для его роста и развития! Однако приходя в магазин мы теряемся: столько цветных и вроде бы симпатичных игрушек на полке. Некоторые очень милые, некоторые забавные и выглядят очень развивающими!

Как же выбрать «правильные» игрушки для малышей? Что является критерием правильности? Как сориентироваться в том объеме которые предлагают нам многочисленные детские магазины, а в последнее время и интернет-блоггеры?

Приглашаем вас научиться находить полезные игрушки для вашего малыша.
18 мая 2022 г. в 19.00. Ссылку на вебинар пришлем за час до начала

Стоимость - 700 руб. Возможно приобретение записи
Для родителей РМШ все семинары бесплатны!
Спикер: Мария Гайдукова - Директор академических программ Русского Монтессори Института, официальный представитель курсов Фабер-Мазлиш в России.

P.S. Если вы хотите, чтобы мы провели анализ «полезности» конкретной игрушки прямо в эфире, присылайте фото игрушки нам на почту: rmi.montessori@gmail.com (с темой: Игрушка для анализа)

НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
Как подобрать игрушку по возрасту?
Что понимается под «полезными» игрушками?
Что может быть важно, при выборе игрушки?

А также:
Узнаете, что обязательно должно быть в доступе у ребенка, а от чего можно отказаться.
Сможете узнать, как понять, какая игрушка нужна именно вашему ребенку.
Что понимается под «монтессори» игрушкой и стоит ли покупаться на громкие названия?

Прямо во время эфира мы попробуем проанализировать несколько игрушек с точки зрения Монтессори-образования и обсудим с вами, что действительно нужно вашему ребенку для развития.

Записаться: https://goo.gl/forms/xXPJHNtP8QxZ6XdA3